Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Болельщики БК «Локомотив-Кубань» попали в 16-часовой затор в Ростовской области из-за снегопада

Болельщики БК «Локомотив-Кубань» попали в 16-часовой затор в Ростовской области из-за снегопада
Фото: пресс-служба БК «Локомотив-Кубань»

Фанаты баскетбольной команды направляются на матч с «Пари НН» в Нижнем Новгороде.

На Ростовскую область вчера днем, 30 марта, обрушились сильные снегопады. В связи со сложной метеорологической обстановкой, на трассе М-4 «Дон» образовались многокилометровые заторы из тысяч автомобилей. Сегодня на трассах продолжают работать спасатели, которые помогают извлекать транспортные средства из «снежного плена». По данным на утро пятницы, длина пробки сократилась до 30 километров. Подробнее об этом ранее писала «НК».

Как стало известно сегодня ночью, «заложниками» аномальной погодной ситуации стала группа болельщиков БК «Локомотив-Кубань». Об этом сообщили в пресс-службе краснодарского баскетбольного клуба. Фанаты попали в снежную бурю на трассе в Ростове-на-Дону по пути на матч в Нижнем Новгороде.

Утром 31 марта представители клуба опубликовали видео от стоящих в пробке болельщиков. По состоянию на 9 часов утра фанаты стоят в заторе уже больше 16 часов. Если ситуация на дорогах Ростовской области не изменится, краснодарские баскетболисты могут остаться без поддержки в игре с «Пари НН». Матч с нижегородской командой запланирован на 19:30 31 марта в КСК «Нагорный», уточнили в пресс-службе «Локо-Кубань».

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100