Реклама: ООО «ФК «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 2511211

К концу марта бронирование туров в Сочи, Анапу и Геленджик выросло в 2,5 раза

К концу марта бронирование туров в Сочи, Анапу и Геленджик выросло в 2,5 раза
Фото newkuban.ru

После непродолжительного затишья российские путешественники вновь активизировались. Число забронированных туров внутри страны выросло в 2,5 раза. Об этом пишут «Известия», ссылаясь на представителей туриндустрии.

По данным экспертов, самыми популярными направлениями у туристов сейчас являются Сочи, Анапа Геленджик. Спрос в эти города по сравнению с февралем увеличился более, чем на 70 процентов. Лидирует по востребованности по-прежнему Сочи.

Также специалисты отмечают, что по сравнению с прошлым годом количество забронированных туров по России увеличилось в двое. Произошло это на фоне закрытия популярных зарубежных направлений.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что в 2022 году отдых на курортах Краснодарского края значительно подорожает.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
Загрузка...
Rambler's Top100