Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Концертный директор Дианы Арбениной и группы «Ночные снайперы» опроверг отмену концерта в Краснодаре

Концертный директор Дианы Арбениной и группы «Ночные снайперы» опроверг отмену концерта в Краснодаре
Фото: t.me/darbenina

Мероприятие пройдет во Дворце спорта «Олимп» в июне.

В Краснодаре в начале апреля в СМИ появилась информация об отмене концерта певицы Дианы Арбениной, запланированного на 12 июня во Дворе спорта «Олимп». Причиной сорванного выступления рок-группы «Ночные снайперы» могли стать высказывания артистки в поддержку Украины в ходе одного из выступлений в Челябинске. Тем не менее представители спорткомплекса сообщили журналистам, что данных об изменениях в расписании выступлений не поступало, а билеты остаются доступными к продаже. Подробнее об этом ранее писала «НК».

Вчера, 29 мая, стало известно, что мероприятие все же состоится. Так, все концерты Дианы Арбениной, запланированные в России, пройдут на утвержденных площадках. В их числе — выступления в Москве и Краснодаре, передает слова концертного директора рок-группы Александры Рерих информагентство «ТАСС».

Напомним, с начала года были отменены несколько концертов популярных российских исполнителей, в числе которых оказались рок-группа «Би-2», певицы Инстасамка и Ани Лорак, Валерий Меладзе, рэп-группа «Грот», и группа «Алиса».

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100