Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Ани Лорак прокомментировала сообщения о поддержке Украины после отмены концерта в Краснодаре

Ани Лорак прокомментировала сообщения о поддержке Украины после отмены концерта в Краснодаре
Фото: https://t.me/anilorak

Выступление певицы должно было состояться в кубанской столице в конце апреля.

В Краснодаре на прошлой неделе отменили концерт певицы Ани Лорак, который должен был состояться 27 апреля. Глава города Евгений Наумов 25 марта в своем Telegram-канале высказался «против» мероприятия и заявил, что в Краснодаре не могут выступать люди, которые «признаются в любви» украинской власти.

«Ни один предприниматель, актёр, певец или певица, которые имеют такую позицию относительно СВО, не будут здесь зарабатывать», — подытожил глава кубанского центра.

Кроме того, по словам Евгения Наумова, никто не знает, куда пойдут вырученные с концерта деньги.

Вчера, 26 марта, стали известны новые подробности скандала. Ани Лорак сделала заявление о своем отношении к Украине. Об этом певица написала в социальных сетях.

«Я делилась своим творчеством в Украине на протяжении долгих лет, в том числе представляла свою страну на "Евровидении" и заняла второе место. Однако с начала конфликта между Россией и Украиной я оказалась в центре внимания множества сплетен без каких-либо фактов», — написала артистка в обращении к поклонникам.

Певица заявила, что на родине на нее оказывали давление с 2014 года. По словам артистки, это привело к негативным последствиям, после чего она переехала в Россию. Также Ани Лорак отметила, что критика ее земляков продолжалась после того, как она не высказала свое мнение по поводу специальной операции.

«Я также хочу сказать, что я НИКОГДА не оказывала военной помощи, что бездоказательно утверждают некоторые СМИ и политические деятели. <...>Я музыкант, а не политик», — уточнила певица.

Ранее «Новая Кубань» писала о том, что в Краснодаре отменили концерт певицы «Инстасамки», запланированный на 16 марта.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100