Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Столпотворение из тысяч отдыхающих на улицах в Сочи в день города попало на видео

Столпотворение из тысяч отдыхающих на улицах в Сочи в день города попало на видео
Фото и видео: t.me/krd_tipich_ru

Праздничные мероприятия прошли на курорте 29 мая.

В Сочи с 26 по 29 мая торжественно отметили День города. На курорте впервые с начала пандемии COVID-19 прошли праздничные мероприятия, приуроченные также к открытию высокого сезона. Фестивали, выставки, световые и музыкальные шоу, концерты и фейерверки — это и многое другое было представлено для жителей и гостей Сочи.

«Празднование Дня города Сочи продолжается, и сегодня мы официально открыли высокий курортный сезон. Этим летом мы примем около 4,5 миллиона гостей, а всего за год более семи. Сочи — это по праву южная столица страны, в которую хочется возвращаться вновь и вновь, и мы приложим максимум усилий, чтобы оправдать высокие ожидания наших соотечественников», — рассказал в социальных сетях мэр Сочи Алексей Копайгородский.


Вчера вечером в социальных сетях появились кадры, снятые отдыхающими в Сочи. На кадрах запечатлены многотысячные столпотворения из отдыхающих горожан и туристов. В комментариях многие отмечали европейский уровень отдыха на курорте. Однако некоторые подписчики из Краснодара расстроенно писали, что в то же время в кубанской столице улицу Красную не перекрывают на выходных для жителей регионального центра.

Ранее «Новая Кубань» писала, что на пляжах в Сочи этим летом появятся вечерние кинотеатры. Об этом рассказал глава курорта Алексей Копайгородский.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100