Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Краснодаре перекроют 4 центральные улицы для репетиций Парада Победы

В Краснодаре перекроют 4 центральные улицы для репетиций Парада Победы
Фото: пресс-служба администрации Краснодара

В Краснодаре началась подготовка парада, посвященного 76-ой годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне. В этом году в связи с пандемией коронавируса торжественное мероприятие пройдет с ограниченным числом приглашенных гостей.

Для репетиций Парада Победы на четырех центральных улиц будет ограничиваться движение транспорта до 9 часов утра, сообщили в пресс-службе администрации Краснодара. В число перекрывающихся участков вошли: улица Буденного на участках от Красной до Красноармейской и от Рашпилевской до Седина, улица Красная от улицы Длинной до улицы Калинина, улица Красноармейская от Пашковской до Кузнечной, улица Длинная от Рашпилевской до Седина.

Первая репетиция состоялась уже сегодня, 30 апреля. Следующие прогоны шествия на данных отрезках пройдут 5 и 7 мая. Проезд будет ограничен с 22:00 предыдущего дня до 9:00. Во время майских репетиций в числе перекрытых участков появится только одно изменение: транспорту будет недоступен отрезок на улице Красноармейской от улицы Пашковской до улицы Володи Головатого.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что в Краснодарском крае состоялось совещание, посвященное подготовке к празднованию Дня Победы.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100