Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Сеть борделей под видом массажных салонов организовала жительница Кубани в Крыму

Сеть борделей под видом массажных салонов организовала жительница Кубани в Крыму
Фото pixabay.com

Ей грозит до пяти лет лишения свободы.

Жительница Краснодарского края организовала на территории Севастополя, Симферополя и Керчи сеть притонов, которые работали под видом массажных салонов.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Севастополю, 30-летняя уроженка Кубани вместе с двумя администраторами размещала в Интернете высокооплачиваемые вакансии для девушек, а затем заставляла их заниматься проституцией. Фигурантка отбирала кандидаток для работы и держала на контроле предоставление клиентам интимных услуг. Также она распределяла доход от незаконной деятельности между подельниками.

Нелегальный бизнес велся с размахом сразу в трех городах.
В результате спецоперации правоохранители задержали организатора сети притонов, администраторов этих подпольных заведений и 21 девушку в возрасте от 19 до 30 лет.

Во время обысков в «заведениях» правоохранители изъяли более 700 тысяч рублей, телефоны, электронные носители информации, журналы учета рабочего времени персонала, списки клиентов и другие улики.

В отношении девушек составлены административные протоколы за проституцию. Им грозит штраф до 2 тысяч рублей.

В отношении жительницы Краснодарского края возбуждено уголовного дело за организацию занятия проституцией. Ей грозит до 5 лет лишения свободы.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что в Краснодаре в бордель, работавший под видом массажного салона, в разгар «рабочего дня» ворвались оперативники МВД.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100