Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Ниже средней зарплаты по России»: Уткин назвал доходы Кокорина в «Зените»

«Ниже средней зарплаты по России»: Уткин назвал доходы Кокорина в «Зените»

По словам комментатора, футболист зарабатывает очень скромные деньги.

Известный журналист Василий Уткин а эфире радио «Эхо Москвы» раскрыл зарплату Александра Кокорина в «Зените». По словам футбольного комментатора, форвард после освобождения из тюрьмы был готов играть бесплатно за питерский клуб.

«Но бесплатно нельзя совсем, не по закону. Так он сейчас получает 20 тысяч рублей по контракту», - заявил Уткин.

«Серьезно?!», - уточнил у него собеседник.

«Да, я точно знаю. Кокорин сейчас получает по контракту 20 тысяч рублей», – подтвердил журналист.

Как писала «Новая Кубань» ранее, осенью 2018 года Александр Кокорин вместе с братом Кириллом, футболистом Павлом Мамаевым и детским тренером Александром Протасовицким попали в скандальную историю. Они обвинялись в избиении водителя ведущей «Первого канала» Ольги Ушаковой Виктора Соловчука и двух высокопоставленных чиновников Минпромторга: Дениса Пака и Сергея Гайсина. Первый эпизод произошел на автостоянке рядом с гостиницей «Пекин», второй — в «Кофемании». 

Пресненский районный суд Москвы признал Мамаева и Кокорина виновными.В сентябре 2019 года футболисты вышли на свободу по УДО.

В январе 2020 году стало известно, что Кокорин будет играть до конца сезона за ФК «Сочи» на правах аренды. Однако накануне гражданская жена футболиста Дарья Валитова сообщила, что Кокорин останется в  «Зените 2».

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100