Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Ейске жители одного из подъездов в доме, пострадавшем при крушении Су-34, вернулись в свои квартиры

В Ейске жители одного из подъездов в доме, пострадавшем при крушении Су-34, вернулись в свои квартиры
Фото: t.me/opershtab23

За несколько часов были заселены 18 жилых помещений.

В Ейске в октябре произошла трагедия. В жилом квартале на улице Коммунистической военный истребитель Су-34 потерпел крушение. В результате произошедшего погибли 15 человек, пострадали более 40 жильцов многоэтажки.

За несколько дней до конца 2022 года работы по демонтажу четырех подъездов были завершены. Специалисты проводят уборку строительного мусора.

Помимо этого в преддверии Нового года жители подъезда №5 смогли вернуться в свои квартиры. В течение нескольких часов были вновь заселены 18 жилых помещений.

«Накануне собственниками квартир были подписаны акты обследования их жилья, составленные комиссией, и уже сегодня с 10 часов собственники могли заселяться», — сообщили в пресс-службе администрации Ейского района.

В настоящее время в подъезде возобновили подачу холодного водоснабжения, также сегодня будут завершены работы по пуску газа.

Ранее «Новая Кубань» писала, что в Ейске волонтеры борются за жизнь собаки, травмированной при падении из дома, пострадавшего при крушении Су-34. Второе животное спасти не удалось.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100