Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В администрации Краснодара начались кадровые перестановки. Назначены новый вице-мэр и главы управлений

В администрации Краснодара начались кадровые перестановки. Назначены новый вице-мэр и главы управлений
Дмитрий Васильев. Фото: пресс-служба мэрии Краснодара

Кандидатуры были согласованы в городской Думе.

В ноябре новым мэром Краснодара был избран Евгений Наумов. Ожидалось, что новый «шеф» будет создавать свою команду. И вот первые назначения согласованы сегодня на внеочередном заседании городской Думы.

Так, на должность вице-мэра утвержден Дмитрий Васильев. Он будет курировать финансово-экономический блок администрации. За плечами чиновника — работа в департаменте финансов, в департаменте экономического развития, инвестиций и внешних связей. До последнего времени Васильев возглавлял управление цен и тарифов администрации Краснодара.

Также новые руководители будут назначены в структурных подразделениях мэрии.

Управление информационно-коммуникационных технологий и связи администрации Краснодара возглавит Валерий Лысенко. Последние 27 лет он трудился в управлении информатизации на разных должностях, а также в департаменте экономического развития, инвестиций и внешних связей, управлении инвестиций и в управлении информационно-коммуникационных технологий и связи администрации Краснодара.

02.jpeg

Главой департамента городского хозяйства и ТЭК станет Сергей Сторчун, который до последнего времени занимал должность директора по капитальному строительству и технологическому присоединению АО «Краснодаргоргаз».

03.jpeg

Директором департамента строительства согласован Иван Горобец. Большую часть карьеры он работал в коммерческих организациях. В 2022 году занял пост заместителя руководителя департамента строительства Краснодарского края.

04.jpeg

Начальником управления цен и тарифов администрации Краснодара станет Евгений Романков. С 2017 года он работал в управлении в позиции заместителя главы. Ранее Романков трудился в Федеральном агентстве по управлению федеральным имуществом по Краснодарскому краю, на различных должностях в департаменте имущественных отношений Краснодарского края.

05.jpeg





Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100