Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Было жестко, я такого еще не видел»: воспитанник «Краснодара» рассказал о суровом разговоре с Галицким

«Было жестко, я такого еще не видел»: воспитанник «Краснодара» рассказал о суровом разговоре с Галицким

Президент клуба провел беседу с командой после нескольких крупных поражений.

Блогер Евгений Савин, который сейчас выпускает собственную ютуб-программу «КраСава», побывал в Краснодаре, где пообщался с воспитанниками клубной академии «быков» Даниилом Уткиным, Шапи Сулеймановым, Иваном Игнатьевым и Матвеем Сафоновым. Молодые футболисты уже выступают за основную команду «горожан», но ранее они не давали больших интервью — как пишут СМИ, связано это с политикой клуба, согласно которой начинающих игроков оберегают от внимания со стороны журналистов, чтобы не «зазвездились».

Часть разговора Савина с воспитанниками «Краснодара» была посвящена их отношениям с президентом клуба Сергеем Галицким. Так, у Уткина блогер спросил, были ли случаи, когда Галицкий жестко отчитывал футболистов.

- Да, это даже было недавно, после недавних поражений. Он собрал команду... Было жестко, я такого еще не видел, - признался полузащитник «быков».

Как писала «Новая Кубань» ранее, ФК «Краснодар» в этом еврокубковом сезоне потерпел два болезных поражения, пропустив 4 мяча от греческого «Олимпиакоса» и 5 голов от швейцарского «Базеля».

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100