Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Скончались несовершеннолетние в возрасте 8, 11 и 14 лет»: в полиции рассказали новые подробности о жестком ДТП в Тимашевском районе

«Скончались несовершеннолетние в возрасте 8, 11 и 14 лет»: в полиции рассказали новые подробности о жестком ДТП в Тимашевском районе
Фото и видео: пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Сегодня днем «Форд» вылетел на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком.

В полиции Краснодарского края рассказали новые подробности о личностях погибших в ДТП в Тимашевском районе. По данным правоохранительных органов, за рулем находился 60-летний водитель. Также стражи порядка установили возраст детей, скончавшихся в результате столкновения с грузовиком.

«Скончались трое несовершеннолетних в возрасте 8, 11 и 14 лет», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Напомним, сегодня около 15:20 на выезде из станицы Роговской в Тимашевском районе «Форд» вылетел на встречную полосу, по которой двигался грузовик. Жесткого столкновения избежать не удалось, погибли все граждане, находившиеся в салоне легкового автомобиля — 2 взрослых и 3 ребенка.

На месте трагедии госавтоинспекторы проводят необходимые мероприятия для установления обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100