Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Тимашевском районе жесткое столкновение «Форда» с грузовиком на встречной полосе попало на видео. Погибли 2 взрослых и 3 ребенка

В Тимашевском районе жесткое столкновение «Форда» с грузовиком на встречной полосе попало на видео. Погибли 2 взрослых и 3 ребенка
Фото и видео: t.me/kub_mash

Трагедия произошла сегодня на выезде из станицы Роговской.

В Тимашевском районе Краснодарского края сегодня днем произошло жуткое ДТП. Около 15:20 «Форд» выехал из станицы Роговской в направлении хутора Гречаная Балка.

По данным правоохранительных органов, иномарка вылетела на встречную полосу, по которой в это время ехал грузовик. Столкновение с многотонным транспортным средством оказалось смертельным для всех, кто был внутри легковушки. Позднее в социальных сетях появились кадры с моментом аварии.

«В результате дорожно-транспортного происшествия, по предварительным данным, водитель и четверо пассажиров легкового автомобиля от полученных травм скончались на месте аварии – среди них трое несовершеннолетних», — сообщили «Новой Кубани» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Стражи порядка выясняют все обстоятельства трагедии.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100