Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

VIP-клиент из Краснодара: огромный «Боинг» с единственным пассажиром на борту совершил рейс из Турции в Россию

VIP-клиент из Краснодара: огромный «Боинг» с единственным пассажиром на борту совершил рейс из Турции в Россию
Фото: соцсети

Жительница Краснодара Ирина прилетела из Турции в Москву одна в «Боинге». Как она оказалась единственной пассажиркой огромного самолета, девушка рассказала в социальных сетях, опубликовав видео из пустого салона авиалайнера. На кадрах слышно, как экипаж обращался к ней лично по имени.



По словам Ирины, на черноморском побережье Краснодарского края она не отдыхает давно из-за высоких цен в отелях. Поэтому как только Россия возобновила авиасообщение с Турцией, девушка купила путевку и поехала в долгожданное путешествие. Однако до конца отпуска оставалась всего 4 дня. Уже тогда Ирина шутила, что возвращаться будет одна — ведь мало кто едет в другую страну на столь короткий срок.

«Быстро сдала ПЦР и полетела. Так как это был первый рейс из России, в аэропорту Милас города Бодрум нас встречали корреспонденты и делали фотографии для СМИ. Уже тогда я понимала, что так мало, как я, никто не отдыхает и в шутку думала, что полечу домой одна. Так и вышло», - написала Ирина в соцсетях.

Домой она возвращалась 28 июня через пересадку в Москве. Прибыв в аэропорт Бодрума, она поняла, что ее «опасения» оправдались — она была единственной пассажиркой огромного «Боинга», рассчитанного на десятки человек. Экипаж лайнера радушно принял девушку, назвав ее своим VIP-клиентом, ведь в тот день команда работала только на нее одну.

«Я летела в Москву, когда стюарды узнали, что в Москве мне предстоит пересадка в Краснодар, каждый принёс мне какой-то подарок: вкусная еда для перекуса перед следующим полётом, напитки, маски, фирменные стаканчики. Мелочь, а приятно. Это был не просто сервис, а настоящая человеческая забота. Это был высший пилотаж и незабываемые впечатления. Сейчас я уже дома, в Краснодаре», - завершила удивительный рассказ Ирина.

Напомним, Россия возобновила авиасообщение с Турцией 22 июня. Однако прямые рейсы из Краснодара пока находятся под запретом.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100