Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Очевидцы опубликовали фотографию «очень уставшего» принца Гарри

Очевидцы опубликовали фотографию «очень уставшего» принца Гарри

Снимок был сделан во время перелета из Рима в Лондон.

В сети накануне появилась фотография принца Гарри, сделанная его поклонницей. Женщина сообщила журналистам, что она летела из Рима в Лондон в одном самолете с герцогом Сассекским.

Пассажирка направлялась в сторону туалета, и увидела в первом классе мужчину, который показался ей знакомым. Рядом с ним сидел личный охранник. Тогда девушку осенило, что она только что прошла мимо принца Гарри. Она вернулась на свое место и сделала несколько фотографий, на одной из которых внук королевы Елизаветы II запечатлен в профиль. После публикации снимка в социальных сетях пользователи стали обсуждать, что принц Гарри выглядит очень уставшим. Они объяснили это тем, что герцогу приходится совмещать королевские обязанности и заботу о новорожденном сыне Арчи.

05.jpg

Известно, что поездка принца Гарри в Италию была рабочей. Он принимал участие в благотворительном матче по конному спорту.

Как писала «Новая Кубань» ранее, мать Меган Маркл вернулась в Калифорнию. Дория Рэгланд помогала дочери ухаживать за маленьким ребенком.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100