Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Новороссийске спасатели помогли коту, застрявшему в окне

В Новороссийске спасатели помогли коту, застрявшему в окне
Фото: t.me/alekseioderov

Инцидент произошел на улице Анапское шоссе.

Коты являются одними из самых популярных домашних питомцев в мире. Люди часто заводят пушистых четверолапых, надеясь обрести в их лице близких друзей. При этом многие думают, что коты отличаются от собак и других животных ленью и особенной любовью ко сну. Однако нередко таким хозяевам приходится впоследствии удивляться энергичности питомца.

Так, в Новороссийске в городскую службу спасения сегодня днем обратилась местная жительница. Взволнованная женщина сообщила, что ее питомец застрял в окне. Как животное оказалось в таком положении, неизвестно, однако была очевидна необходимость срочно помочь ему.

«К нам обратилась женщина и со слезами умоляла оказать её питомцу помощь... Её кот застрял в окне ... Спасатели выехали на улицу Анапское шоссе и вытащили котика из ловушки... Хозяйка просто счастлива.... Берегите своих питомцев!!!», — рассказал на своей странице в Telegram-канале руководитель «Службы спасения» Новороссийска Алексей Одеров.

Ранее «Новая Кубань» писала, что в Новороссийске котенок и собака застряли в ливневке. На помощь несчастным животным пришли спасатели.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100