Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Два притопа, три прихлопа»: ремонт дороги в Краснодарском крае насмешил пользователей Сети (ВИДЕО)

«Два притопа, три прихлопа»: ремонт дороги в Краснодарском крае насмешил пользователей Сети (ВИДЕО)
Фото и видео: соцсети

Необычную укладку асфальта сняли в Абинском районе.

В Краснодарском крае в поселке Ахтырском Абинского района местные жители сняли ремонт ямы на дороге. Водителей машин, проезжающих мимо рабочих, развеселили «новые технологии» в укладке асфальта.

Так, вместо выравнивания насыпанного битума с щебнем при помощи катка мужчины решили сделать это ногами. Вывалив асфальт на ямы на трассе, представители дорожной службы несколько раз наступили на образовавшуюся кучу, после чего направились к стоящей неподалеку машине.

Видео с экспресс-ремонтом трассы сняли очевидцы. Появившиеся в популярном краснодарском паблике кадры насмешили подписчиков:

«Два прихлопа, три притопа и готово», «Ручная работа», «И так сойдет!», «Вчера в Калининской также клали», «У нас в Ильской также вчера клали асфальт», - отмечают комментаторы.

Некоторые пользователи Сети отметили, что у рабочих мог быть так называемый холодный асфальт. Однако при его использовании в конце ремонта рекомендуется посыпать покрытие песком для того, чтобы колеса машин и велосипедов не прилипали и не оставляли своих следов на поверхности. На опубликованных кадрах можно заметить, что данное действие не было выполнено.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что в Краснодарском крае дорожники уложили новый асфальт прямо на лужи.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100