Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Апшеронском районе многодетная семья живет в доме без окон, воды и света

В Апшеронском районе многодетная семья живет в доме без окон, воды и света
Фото: t.me/tipich_apsheronsk

По данному факту сотрудники полиции организовали проверку.

В Апшеронском районе местных жителей беспокоят условия, в которых проживает многодетная семья. На днях в социальных сетях появилась информация о том, что в хуторе Калинин женщина с несколькими несовершеннолетними якобы обитают в доме без света, окон и воды.

Местные жители рассказали в Сети, что, как им известно, детей в одиночку воспитывает мать, отца у семьи нет. Ребят, по словам очевидцев, люди регулярно видят на улице в грязной одежде. Юные жители «лачуги», по сообщениям населения, убегают от незнакомцев. Граждане обращались в различные инстанции, однако ответа от ведомств не следовало.

Сообщение в Сети о детях, проживающих в ненадлежащих условиях, привлекло внимание сотрудников правоохранительных органов. Сегодня, 29 марта, в главке полиции Кубани уточнили, что заявлений в полицию по данному факту не поступало, однако информацию стражи порядка проверят.

«По выявленной информации в Сети Интернет назначено проведение проверки», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее «Новая Кубань» сообщала о том, что прокуратура начала проверку информации об антисанитарии в одном из общежитий Новороссийска.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100