Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Геленджике сын экс-начальника полиции Краснодара устроил смертельное ДТП

В Геленджике сын экс-начальника полиции Краснодара устроил смертельное ДТП
Фото: t.me/bazabazon

По данному факту было возбуждено уголовное дело.

В Геленджике 18 марта произошло ДТП в районе Тонкого мыса. «Мерседес» на большой скорости вылетел с трассы, после чего врезался в дерево. Вчера вечером в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю сообщили, что в результате ДТП пострадали 23-летние водитель и пассажирка. Обоим молодым людям потребовалась медицинская помощь, однако девушку спасти не удалось, она скончалась в реанимации.

Утром 29 марта в правоохранительных органах сообщили о возбуждении уголовного дела. Водитель иномарки подозревается в нарушении ПДД и эксплуатации автомобиля, что повлекло смерть человека (часть 4 статьи 264 УК РФ).

«Ему грозит лишение свободы на срок до 12 лет», — уточнили в пресс-службе кубанского главка.

По данным «Baza», за рулем «Мерседеса» в тот вечер находился пьяный сын экс-начальника полиции Краснодара. Как уточнили в Telegram-канале, ранее — в 2017 году — молодой человек уже был участником смертельной аварии, за что был привлечен к ответственности, ему было назначено наказание в виде 3 лет колонии-поселения.

Ранее «НК» писала, что бывший краснодарский судья Захарчевский, обвиняемый в ДТП, в результате которого погиб велосипедист, ответит перед судом в Ростове-на-Дону.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100