Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Автомобильное движение по Крымскому мосту между Кубанью и полуостровом перекроют в ночь на 31 января

Автомобильное движение по Крымскому мосту между Кубанью и полуостровом перекроют в ночь на 31 января
Фото: Новая Кубань

Ограничения будут действовать 12 часов.

На Крымском мосту продолжается проведение ремонтно-восстановительных работ. Из-за теракта, который произошел минувшей осенью, на путепроводе были частично разрушены несколько пролетов. До конца 2022 года специалисты восстановили повреждения на правой стороне. После этого работы начались на левой стороне, где на сегодняшний день уже надвинуты 3 пролета.

Для проведения ремонтно-восстановительных работ автомобильное движение на Крымском мосту периодически перекрывается на несколько часов. Очередные ограничения на путепроводе будут введены в ночь с 30 на 31 января. Об этом сообщили в Министерстве транспорта Российской Федерации.

«30 января в 23:00 на автоподходах к Крымскому мосту будут введены ограничения в движении транспорта с полным закрытием автодорожной части моста 31.01.2023 на период с 00:00 до 12:00 (мск) для проведения ремонтно-восстановительных работ», — уточнили в ведомстве.

В Минтрансе РФ также обратили внимание водителей на необходимость следить за информацией об ограничениях на Крымском мосту и заранее планировать поездки.

Напомним, утром 8 октября на Крымском мосту взорвался грузовой автомобиль. Из-за этого частично обвалились автомобильные пролеты и загорелись топливные цистерны проходящего мимо поезда. В результате происшествия погибли несколько человек. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100