Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Краснодаре преступник из Волгоградской области сбежал из отделения полиции во время похода в туалет

В Краснодаре преступник из Волгоградской области сбежал из отделения полиции во время похода в туалет

Мужчина объявлен в розыск.

В Краснодаре сотрудники полиции задержали 46-летнего гражданина, зарегистрированного в Волгоградской области. Мужчина был объявлен в федеральный розыск. По данным следствия, в прошлом он имел судимость.

Сегодня, 29 января, оперативный дежурный сопровождал задержанных в туалет. В это время злоумышленник сбежал из отделения полиции. В Управлении МВД России по Краснодару по данному факту было назначено проведение служебной проверки.

«В настоящее время ориентирован весь личный состав УМВД России по городу Краснодару на поимку злоумышленника. В УМВД России по городу Краснодару руководством назначено проведение служебной проверки, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством», — сообщили «НК» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что в Краснодарском крае неделю назад известный тиктокер был арестован в рамках уголовного дела об убийстве и кражах. Мужчина продолжительное время скрывался от следствия и был объявлен в международный розыск.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100