Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Вместе со снегом тает асфальт»: в Краснодаре на улице Ставропольской появились десятки ям на дороге. Видео

«Вместе со снегом тает асфальт»: в Краснодаре на улице Ставропольской появились десятки ям на дороге. Видео
Фото и видео: instagram.com/typodar/

В Краснодаре неделю назад в течение нескольких дней шли сильные снегопады. За это время сугробы в краевом центре выросли более чем на 40 сантиметров в высоту. Многие горожане неоднократно жаловались в социальных сетях на плохую уборку как автомобильных дорог в кубанской столице, так и пешеходных тротуаров. Ранее «НК» сообщала, что прокуратура проведет проверку качества уборки улиц Краснодара.

После потепления в региональном центре началось таяние снега. Из-за большого объема талой воды пострадала одна из главных улиц Краснодара — Ставропольская. Сегодня в социальных сетях был опубликован ролик, снятый в районе улицы 2-й Пятилетки. На кадрах запечатлена дорога, разбитая десятками маленьких ям, наполненных водой.

«Ставропольская стремительно растворяется талыми водами», — рассказал в одном из популярных краснодарских пабликов автор видео.

Состояние дорог на улицах кубанской столицы возмутило горожан. О проблемах, вызванных таянием сугробов, они поделились в комментариях под роликом.

«Вместе со снегом тает асфальт», «Каждый год одно и то же», «Уральская и трасса Кропоткин тоже ушли вместе со снегом», «На Ростовском шоссе то же самое», «Новороссийская — аналогично», «На Ставропольской действительно жесть», «Со стороны Постовой когда едешь, еще глубже ямы в асфальте», — пишут горожане.

Ранее «Новая Кубань» писала, что в Анапе из-за таяния снега затопило улицы курорта.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100