Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Вооруженный ножом мужчина ограбил аптеку в Краснодаре

Вооруженный ножом мужчина ограбил аптеку в Краснодаре
Фото pixabay.com

Инцидент произошел на улице 1 Мая.

Полиция Краснодара задержала подозреваемого в разбойном нападении на аптеку, расположенную на улице 1 Мая. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару.

По имеющейся информации, в полицию обратилась сотрудница аптеки. Женщина рассказала, что вечером в торговую точку ворвался гражданин с ножом и стал требовать отдать ему всю выручку. Получив отказ, злоумышленник схватил заявительницу за волосы и открыто похитил из кассы 1700 рублей. Затем грабитель скрылся.

Благодаря камерам видеонаблюдения подозреваемого удалось задержать по горячим следам по месту жительства. Преступником оказался 28-летний местный житель. В отделении полиции он признался, что похищенные деньги уже успел потратить.

Кроме того, полицейские установили причастность мужчины к попытке совершения в тот же день аналогичного преступления в продуктовом магазине на улице Митинской. Но тогда его попытка потерпела неудачу.

В отношении подозреваемого завели уголовное дело о разбое.
Мужчина арестован, ему грозит до десяти лет лишения свободы.

Ранее «Новая Кубань» публиковала видео, на котором видно, как продавец кофе выгнала из киоска грабителя с ножом и обрезом.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100