Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре продавщица кофейного киоска выгнала грабителя с ножом и обрезом

В Краснодаре продавщица кофейного киоска выгнала грабителя с ножом и обрезом

Инцидент произошёл в Прикубанском округе.

На днях в Краснодаре неизвестный мужчина попытался ограбить киоск DIM Coffee. Инцидент произошёл вечером 25 января в ларьке на пересечении улиц Кореновской и Дзержинского.

Нападение попало на камеры видеонаблюдения. На их записях видно, что мужчина в сером спортивном костюме и куртке-хакки что-то требует от кассира. При этом злоумышленник вооружён, в киоск он пришёл с обрезом ружья и ножом. Лицо мужчины частично скрыли очки, капюшон и медицинская маска.

Известно, что подобное вооруженное ограбление становится уже третьим за год. Ранее «Новая Кубань» сообщала, что первое нападение произошло 11 марта, а второе - 26 июня 2020. Во всех случаях на мужчине, вооруженном обрезом, был серый спортивный костюм и маска, а также всегда его целью становилась выручка из киоска DIM-Coffee.

Однако в этот раз нерастерявшаяся продавщица сумела дать злоумышленнику отпор и защитить кассу. Грабитель покинул ларёк, не получив ничего.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару, по факту произошедшего возбуждено уголовное дело. В настоящее время правоохранители устанавливают личность злоумышленника и разыскивают его.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100