Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Звоню домой, а там уже вой стоит»: сестра погибшей в Сочи следовательницы рассказала, как семья узнала о трагедии

 «Звоню домой, а там уже вой стоит»: сестра погибшей в Сочи следовательницы рассказала, как семья узнала о трагедии

23-летняя Мария, по предварительным данным, совершила суицид.

Сестра девушки-полицейского, тело которой нашли в Сочи в минувшие выходные, рассказала журналистам о том, как семья узнала о смерти Марии. По словам родственницы, ей сообщил знакомый, который прочитал о трагедии в новостях.

«Я тоже открыла интернет и не поверила в этот ужас. На телефонные звонки сестра не отвечала. Я позвонила в дежурку. Мне сказали, чтобы на мобильный сотрудника перезвонила. Видимо, боялись говорить по стационарному, вдруг начальство браниться будет. И тот человек, спасибо ему, уже ответил мне: «Да!», - цитирует сестру Марии издание «Комсомольская правда-Кубань».

Женщина добавила, что она тут же позвонила родителям, так как боялась, что отец и мать узнают о смерти девушки также внезапно, как она сама.

«Звоню домой, а там уже вой стоит. Родителям соседи донесли эту страшную весть», - добавила сестра следовательницы.

Как писала «Новая Кубань» ранее, в минувшие выходные в Сочи было найдено тело 23-летней девушки-следователя, которая работала в Хостинском отделе полиции. Мария К., по предварительным данным, совершила суицид в служебном кабинете. Накануне СК возбудил уголовное дело по статье доведение до самоубийства (ст.110 УК РФ). 

Ранее СМИ сообщали, что девушка перед смертью жаловалась матери на усталость от работы. Позднее стало известно, что незадолго до смерти девушка могла пережить сексуальное насилие

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100