Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Портрет в форме маршала СССР и шикарные особняки. Появились снимки с обысков по делу о коррупции в ГИБДД Ростовской области

Портрет в форме маршала СССР и шикарные особняки. Появились снимки с обысков по делу о коррупции в ГИБДД Ростовской области
Фото здесь и далее: Telegram-канал РИА Новости

«Чистка» в силовых органах дошла до донского региона.

ФСБ проводит обыски в структурах ГИБДД Ростовской области, сообщает портал Znak.com со ссылкой на собственные источники. Оперативные мероприятия проводятся в здании МРЭО (межрайонном регистрационно-экзаменационном отделе) ГИБДД Таганрога и в управлении Госавтоинспекции Новочеркасска.

Как известно, накануне в Ростовской области Следственный комитет завел уголовное дело на сотрудника автошколы и местного жителя по статье о посредничестве во взяточничестве. Как рассказали в ведомстве, в 2019 году фигуранты передали сотрудникам регистрационно-экзаменационного подразделения МРЭО таганрогского ГИБДД 190 тысяч рублей за успешную сдачу экзаменов кандидатами в водители.

Telegram-канал агентства РИА Новости опубликовал кадры, сделанные во время обысков в подразделениях ГИБДД и домах их сотрудников в Таганроге и Новочеркасске. На кадрах видно шикарный особняк, пачки денег, а также портрет одного из сотрудников ведомства в форме маршала СССР.

14.png

114.jpg

1414.jpg

Напомним, ранее в Ставропольском крае был задержан по делу о коррупции начальник регионального управления ГИБДД. В Сети опубликовали видео и фотографии из особняка высокопоставленного полицейского.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100