Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Голая девушка, устроившая фотосессию возле стадиона «Краснодар», возмутила пользователей Сети

Голая девушка, устроившая фотосессию возле стадиона «Краснодар», возмутила пользователей Сети

Модель позировала перед камерами среди белого дня.

В краевой столице случайные прохожие, гуляющие в районе парка «Краснодар», стали свидетелями крайне необычной сцены. В общественном месте среди белого дня фотографу позировала абсолютно обнаженная девушка. Модель не проявляла смущения и совершенно спокойно принимала разные позы, стоя перед камерой. Единственным предметом, который также был задействован в съемке, оказался футбольный мяч.

Один из очевидцев решил даже завязать разговор с голой девушкой, которая, увидев, что к ней подходит незнакомец, совершенно спокойно попросила не попадать в кадр. При этом поддерживать беседу с парнем модель не стала, продолжив позировать своему фотографу.

Видео с места было опубликовано в социальных сетях. В силу существующей цензуры и из этических соображений «НК» ролик полностью не публикует.

Пользователи соцсетей раскритиковали девушку, отметив, что для подобных фотосессий существуют отдельные студии, а появляться в таком виде днем в общественных местах, где могут в этот момент гулять дети и пожилые люди, не стоит.

Напомним, ранее жители Кубани уже неоднократно встречали на улицах голых людей, но до этого инцидента в основном обнажались представители сильного пола. Так, в январе этого года в Сочи голый мужчина разгуливал по наружной стороне балкона, а за несколько месяцев до этого в Сети обсуждали видео с голым «краснодарским терминатором», устроившим погоню на улице.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100