Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Народный Совет ДНР поблагодарил депутатов ЗСК за поддержку жителей Донбасса

Народный Совет ДНР поблагодарил депутатов ЗСК за поддержку жителей Донбасса
Здание ЗСК. Фото: «Новая Кубань»

Коллеги из Донецкой народной республики поздравили кубанских парламентариев с Днем российского парламентаризма.

Народный Совет Донецкой Народной Республики поздравил депутатов Законодательного собрания Кубани с Днем российского парламентаризма. Поздравительную телеграмму на адрес ЗСК прислал председатель Народного Совета ДНР Владимир Бидёвка. В своем обращении он отметил, что российские законодатели сейчас на всех уровнях формируют законодательную базу для решения задач по повышению уровня жизни граждан и социально-экономического развития страны.

Отдельно Владимир Бидёвка поблагодарил депутатов ЗСК за оказываемую гражданам ДНР и ЛНР помощь.

«Деятельность российских парламентариев многие годы являет собой пример искреннего патриотизма, служения интересам народа, защиты его прав и свобод. Пользуясь случаем, благодарю вас за поддержку жителей Донбасса и твердую позицию касательно судьбы Донецкой Народной Республики», —  говорится в поздравительном тексте.

Напомним, депутаты ЗСК совместно с Советом молодых депутатов Краснодарского края с первых дней специальной военной операции РФ на Украине оказывают гуманитарную помощь жителям ДНР и ЛНР.

«Протянуть руку помощи в сложившейся ситуации нашим людям - это сейчас долг каждого из нас. Поддерживать Народные республики Донбасса мы будем и в дальнейшем по мере наших сил и возможностей», — прокомментировал председатель ЗСК Юрий Бурлачко.




Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100