Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Жители поселка перекрыли трассу под Краснодаром из-за отсутствия света в домах (ВИДЕО)

Жители поселка перекрыли трассу под Краснодаром из-за отсутствия света в домах (ВИДЕО)

Люди возмущены тем, что их проблему никто не стремится решать.

В поселке Краснодарском под краевой столицей со вчерашнего дня нет электричества в многоквартирных домах на улице Шевцова. Причиной ЧП стала упавшая во вторник вечером опора ЛЭП. Однако люди утверждают, что спустя сутки столб продолжал лежать на земле. По словам жильцов оставшихся без света многоэтажек, ни управляющая компания, ни городские власти не стремятся решить проблему.

Тогда жители поселка решили перекрыть трассу на улице Дорожной. Как видно на опубликованных в социальных сетях кадрах, пожилые люди, мужчина с ребенком в руках встали посреди дороги, не пропуская машины в обе стороны. Естественно, образовалась большая пробка. Возмущенные водители неустанно сигналят активистам, но те невозмутимо продолжают стоять на своем.



В пресс-службе мэрии Краснодара сообщили, что в среду днем на место выехали сотрудники муниципальной Службы спасения, чтобы временно переподключить оставшиеся без света дома к дизельному генератору.

«Аварийно-восстановительные работы на месте проведут ПАО «Россети Кубань». После чего жителей обратно перезапитают. Ориентировочное время окончания работ – 21.00», - добавили в городской администрации.




Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100