В Краснодаре ищут водителя Hyundai с мигалкой и без номеров
Краснодарские полицейские ведут поиск злостного нарушителя ПДД, который двигался по Ростовскому шоссе без регистрационных номеров и с включенной мигалкой. Он привлек внимание правоохранителей после того, как в сети Интернет было обнаружено видео, снятое очевидцами.
«Полицией города Краснодара инициировано проведение проверки, в рамках которой будет установлена личность водителя транспортного средства, и он привлечен к соответствующей ответственности», – сообщили в ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
За управление автомобилем без государственных регистрационных знаков водителю грозит лишение права управления транспортным средством на срок до трех месяцев. За установку на автомобиле специальных световых или звуковых сигналов без соответствующего разрешения ему грозит штраф в размере 5000 рублей с конфискацией указанных устройств.