Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Санкт-Петербурге найдены останки жестоко убитой аспирантки из Краснодарского края

В Санкт-Петербурге найдены останки жестоко убитой аспирантки из Краснодарского края

Части тела предположительно принадлежит погибшей девушке.

В Санкт-Петербурге в реке обнаружены останки, предположительно принадлежащие жестоко убитой Анастасии Ещенко.

«В реке в черте Петербурга обнаружены останки. Предположительно, это части тела Анастасии. Будет проведена экспертиза», - цитирует ТАСС адвоката Александру Бакшееву, которая представляет интересы матери погибшей аспиранки.

Как писала «Новая Кубань» ранее,в Санкт-Петербурге был арестован на время следствия историк Олег Соколов, ему предъявили обвинения в убийстве 24-летней Анастасии Ещенко. Трагедия произошла в квартире на набережной Мойки, где, по данным СМИ, жили ученый и его молодая девушка. По предварительным данным, 7 ноября Соколов застрелил аспирантку. Позже он расчленил тело и пытался утопить останки в реке Мойке.Материалы по темеБрат жестоко убитой в Санкт-Петербурге аспирантки из Краснодарского края рассказал о последнем разговоре с сестройБрат жестоко убитой в Санкт-Петербурге аспирантки из Краснодарского края рассказал о последнем разговоре с сестрой11.11.2019

После задержания Соколова спасатели продолжали поиск частей тела убитой девушки. Спустя несколько дней был найден еще один пакет с известным содержимым. По данным Фонтанки.ру, ненайденными оставались ноги девушки.

Напомним, Анастасия Ещенко — уроженка Краснодарского края. В ее родной станице Старовеличковской девушку характеризуют как целеустремленного, работоспособного человека. Окончив школу с золотой медалью, она поступила на исторический факультет СпбГУ, где и познакомилась с Олегом Соколовым. Последнее время она давала частные уроки и сопровождала историка в рабочих поездках.

Девушку похоронили в родной станице.








Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100