Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Жители Кубани рассказали, что их больше всего раздражает в новогоднюю ночь

Жители Кубани рассказали, что их больше всего раздражает в новогоднюю ночь
Фото: Новая Кубань

Чаще всего люди жалуются на салюты, телепрограмму и праздничную суету.

Новый год уже наступает на пятки, и жители Краснодарского края во всю готовятся к его встрече, начиная от украшения традиционной елки и заканчивая покупкой фейерверков. В преддверии главного зимнего праздника популярный сервис по поиску работы провел опрос среди жителей Кубани о том, что их раздражает в новогоднюю ночь больше всего.

Так, специалисты выяснили, что главным раздражителем на праздник является шум от бесконечных салютов и петард. Затяжные «залпы» фейерверков вызывают негативные эмоции у 24% опрошенных. На втором месте в рейтинге оказались традиционные телепрограммы, которые, по мнению респондентов, из года в год проходят по похожему сценарию с одними и теми же участниками.

13% горожан пожаловались на большие расходы, плохую погоду, суету, мытье посуды и цену на такси в новогодние праздники. Также каждого десятого жителя Краснодарского края на Новый год раздражают обилие алкоголя и большое количество нетрезвых людей вокруг. Еще 2% пожаловались на чрезмерное количество еды. По 2% краснодарцев сообщили, что больше всего устали от ощущения одиночества и недосыпа, а также всеобщей одержимостью празднования.

По результатам опроса, все устраивает в новогоднюю ночь лишь 31% жителей Краснодарского края.

Ранее «Новая Кубань» писала, что стало известно, можно ли жителям Краснодарского края запускать фейерверки на Новый год.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100