Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Стало известно, можно ли жителям Краснодарского края запускать фейерверки на Новый год

Стало известно, можно ли жителям Краснодарского края запускать фейерверки на Новый год
Фото: пресс-служба администрации Краснодара

Ранее на Кубани были отменены салюты на городских площадях.

До Нового года осталась одна неделя. Ежегодно в ночь с 31 декабря на 1 января для жителей Краснодарского края проводились масштабные салюты на городских площадях. Помимо этого многие кубанцы самостоятельно запускали фейерверки.

Однако в этом году в Краснодарском крае на новогодние праздники были отменены развлекательные мероприятия. В праздничную ночь также не будут запускать фейерверки. Подробнее об этом ранее писала «НК».

Однако для жителей Краснодарского края оставалось неясным, можно ли будет запускать частные салюты в новогоднюю ночь. На этой неделе стало известно, что ограничений на фейерверки для кубанцев нет. Об этом сообщает «Коммерсант» со ссылкой на источники во властных структурах.

В региональном управлении МЧС жителям Кубани дали рекомендации по безопасному использованию пиротехники (строго соблюдая инструкцию завода изготовителя и обращая внимания на соответствующие сертификаты).

Ранее «Новая Кубань» писала, что в горпарке Краснодара запустят светомузыкальное шоу под вальс Чайковского. Представление будет проходить ежедневно.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100