Спортсмены из Краснодарского края стали бронзовыми призерами Кубка России по дзюдо

Всего Кубань представили 16 атлетов.

В Грозном завершился Кубок России по дзюдо. В турнире приняли участие более 300 спортсменов со всей страны. Краснодарский край представили шестнадцать дзюдоистов, сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта по региону.

Медали смогли завоевать четыре кубанских спортсмена. Харун Тлишев в весовой категории до 60 кг, Эрик Амиршадян (до 73 кг), Заурбег Алиев (до 81 кг) и Данна Нагучева (до 52 кг) стали бронзовыми призерами Кубка России.

Как писала «Новая Кубань» ранее, кубанская атлетка выиграла серебро на чемпионате мира по паратхэковндо. В турнире приняли участие 250 спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.