Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Жители Краснодара пожаловались на возвращение фекального моря после заявления городской администрации о ремонте сетей водоотведения

Жители Краснодара пожаловались на возвращение фекального моря после заявления городской администрации о ремонте сетей водоотведения
Фото: instagram.com/tipich_krd

Зловонный разлив находится на улице Очаковской.

В Краснодаре на улице Очаковской в начале ноября этого года местные жители пожаловались на «фекальное море». Кадры из поселка Российского были опубликованы в популярных городских пабликах в социальных сетях. Видео, снятое в Прикубанском округе, заинтересовало администрацию города. В пресс-службе мэрии Краснодара тогда сообщалось о ликвидации аварийной ситуации на сетях водоотведения. Подробнее об этом ранее писала «НК».

Однако спустя полтора месяца в Сети вновь появляются сообщения от жителей улицы Очаковской. По их словам, нечистоты вновь топят ранее пострадавший участок. При этом новый разлив канализации, отмечают очевидцы, не убирают уже месяц.

На опубликованных кадрах можно заметить, что зловонная жидкость сплошным слоем покрывает проезжую часть во дворе, образуя «море».

В настоящее время администрация Краснодара не комментирует сложившуюся ситуацию. Удастся ли жителям Очаковской встретить Новый год без проблем с канализацией — также неизвестно.

Ранее «Новая Кубань» писала, что в Краснодаре в начале декабря на улице Садовой обвалился грунт из-за прорыва канализации.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100