Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Кубанский поселок Веселовка попал в антирейтинг наиболее пугающих туристических направлений

Кубанский поселок Веселовка попал в антирейтинг наиболее пугающих туристических направлений
Фото: Софья Гинеева

Населенный пункт занял пятое место в списке нежелательных мест для отдыха.

Поселок Веселовка, расположенный в Темрюкском районе Кубани, занял пятое место в антирейтинге населенных пунктов России и ближнего зарубежья, куда меньше всего хотят ехать туристы. Об этом в соответствующем исследовании рассказали специалисты одного из бесплатных сервисов бронирования отелей.

Известно, что список составляли на основе отзывов, которые оставляют путешественники после посещения какого-либо места. Самым низким рейтингом отзывов, как оказалось, обладает город Пудож, находящийся в республике Карелия. Следом за ним идут ЖД платформа Псырцха в посёлке Новый Афон и город Златоуст в Челябинской области.

Кубанский посёлок с радостным названием Веселовка расположился на пятом месте в антирейтинге.

Данный населенный пункт находится на берегу Черного моря неподалеку от Тамани. Он популярен у любителей отдохнуть в диких условиях. Масштабной набережной и большого количества развлекательных заведений в Веселовке нет, а пляжи не облагорожены. По-видимому, совокупность этих фактов и пугает отечественных путешественников, отправляющихся на Кубань.

Ранее «Новая Кубань» писала, что путешествие из Москвы в Сочи на самолете стало самым популярным авиарейсом на ноябрьские праздники. Об этом рассказали эксперты сервиса онлайн-продажи билетов.



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100