Краснодарский «Локомотив-Кубань» вырвал победу в матче Евросезона за 30 секунд до конца игры

Встреча проходили в Литве.

В литовском Паневежисе 26 октября прошел матч в рамках нового Евросезона по баскетболу. Краснодарский клуб «Локомотив-Кубань» сыграл с местной командой «Литкабелис». Встреча закончилась победой россиян со счетом 85:84.

На протяжение трех периодов игры кубанские баскетболисты уступали соперникам. Судьба матча решилась на последней минуте. За 33 секунды до конца встречи капитан «Локо» Станислав Ильницкий смог забросить трехочковый при равном счете.

«Рад, что реализовал важный бросок, который, в конечном итоге, стал победным. Но это было бы невозможно без партнеров. Все сегодня старались, поздравляю команду и болельщиков с победой, это была тяжелая игра», – поделился спортсмен.

Как писала «Новая Кубань» ранее, краснодарский «Локомотив» одержал победу в первом домашнем матче Евросезона.