Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Только вместе мы построим новый город»: Андрей Алексеенко встретился с руководителями 100 крупнейших компаний Краснодара

«Только вместе мы построим новый город»: Андрей Алексеенко встретился с руководителями 100 крупнейших компаний Краснодара

Исполняющий обязанности мэра основал Совет директоров краевой столицы.

Исполняющий обязанности главы Краснодара Андрей Алексеенко основал Совет директоров города, куда вошли руководители 100 крупнейших предприятий краевой столицы. Политик пригласил бизнесменов на встречу, на которой объяснил суть предстоящего сотрудничества.

«Уверен, что предприниматели Краснодара — люди неравнодушные, ведь помимо бизнеса существуют и вечные ценности. Здесь живут наши родители, растут наши дети. Какой быт их будет окружать — наша зона ответственности. У нас много отраслей, в модернизации которых город нуждается. Город растёт, и мы сталкиваемся с проблемой роста — нехваткой социальных объектов, есть проблемы с дорожно-транспортной инфраструктурой, все мы с вами одинаково стоим в пробках. Только вместе мы построим новый город», - обратился и.о. главы города к топ-менеджерам крупнейших компаний

Андрей Алексеенко подчеркнул, что динамичный рост населения дает потенциал и для развития экономики, если правильно распоряжаться ресурсами.

«Городу нужна команда неравнодушных людей, единомышленников. Хочу подчеркнуть — я готов для открытого диалога, готов выслушать ваши идеи и предложения», - отметил руководитель городской администрации.

В свою очередь предприниматели выразили готовность «включиться» в работу по развитию транспортной и социальной инфраструктур, обновления состава общественного транспорта, благоустройства зеленых зон, увеличения рабочих мест и трудоустройства молодых специалистов.

Андрей Алексеенко добавил, что такие встречи будут проводиться ежемесячно. На следующем заседании планируется заслушать инициативы от бизнеса.

Напомним, в конце прошлой недели стало известно, что первый вице-губернатор Андрей Алексеенко назначен исполняющим обязанности мэра Краснодара. Эксперты предсказывают, что смена власти в городской администрации может привести к увольнениям и кардинальному обновлению кадрового состава.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100