Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Челси» в Краснодаре: открытая тренировка, пресс-конференция онлайн и зарезервированный этаж гостиницы

«Челси» в Краснодаре: открытая тренировка, пресс-конференция онлайн и зарезервированный этаж гостиницы

Топ-клуб европейского футбола завтра сыграет с «быками».

Завтра состоится матч Лиги Чемпионов - «Краснодар» на своем поле примет лондонский «Челси». Английская команда уже вылетела в Россию, а журналистам тем временем удалось узнать условия пребывания «аристократов» в столице Кубани. Так, по данным СМИ, для европейского клуба зарезервирован целый этаж в одной из элитных гостиниц Краснодара. Сделано это в рамках борьбы с коронавирусом.

Пандемия внесла коррективы и в предматчевые мероприятия: в частности, журналистов не допустят на открытую тренировку «Краснодара», которая состоится на базе «Четук». Открытая тренировка английского клуба пройдет там же в 9 вечера, ее первые 15 минут будут открыты для СМИ.

Предматчевые пресс-конференции обеих команд состоятся в формате видеоконференции. От «Краснодара» с журналистам пообщаются главный тренер Мурад Мусаев и полузащитник Тонни Вильена, от «Челси» - главный тренер Фрэнк Лэмпард и один из футболистов.

На даный момент представители «Краснодара» уже пообщались с прессой.

«Для нашего клуба, которому 12 лет, и для всего города — это большое событие: первая домашняя игра группового этапа Лиги Чемпионов с топ-клубом. «Челси» выигрывал Лигу Чемпионов и многие другие еврокубковые турниры. С нетерпением ждем игры», - прокомментировал Мусаев.

Тони Вильена добавил, что команда уже отошла от поражения от «Спартака» и сосредоточилась на предстоящей игре с «Челси».

«Я думаю, что это будет отличный матч, отличная возможность показать себя, игра будет очень хорошей», - отметил футболист.

Футболисты и штаб «Челси»  вылетели в Краснодар. Соответствующее видео опубликовано в официальном аккаунте клуба в Instagram.



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100