Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Не было недосказанности и закулисных игр»: Мамаев рассказал об отношении к Сергею Галицкому после ухода из «Краснодара»

«Не было недосказанности и закулисных игр»: Мамаев рассказал об отношении к Сергею Галицкому после ухода из «Краснодара»

Хавбек перешел в «Ростов» после выхода из тюрьмы

Павел Мамаев рассказал о своем отношении к владельцу «Краснодара» Сергею Галицкому. Как известно, после скандальной драки в Москве и последующего уголовного дела руководство «быков» заявило о желании разорвать контракт с полузащитником. Сам футболист признается, что не обижен и с пониманием относится к позиции клуба, передает портал «Чемпионат» со ссылкой на ютуб-программу «КраСава».

«У меня хорошие отношения с Галицким. Никакой обиды нет. У меня никогда не было с ним недосказанности и закулисных игр. Диалог с ним всегда был честным и откровенным. Могли быть люди, которые пытались донести до него искажённую информацию. Кто? Неважно», - сказал Мамаев.

Он отметил, что ушел из «Краснодара» без скандалов и плохих эмоций.

«У клуба свои футболисты, несколько тысяч детей, и разгребать мои дела — не его задача. В моём понимании, «Краснодар» ничего плохо не сделал», - добавил хавбек.

Напомним, Павел Мамаев продолжил карьеру в «Ростове».

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100