Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Брошенная «Мисс Москва» публично обратилась к экс-королю Малайзии

Брошенная «Мисс Москва» публично обратилась к экс-королю Малайзии

Она просит сжалиться над их общим сыном.

27-летняя Оксана Воеводина впервые откровенно прокомментировала развод с 49-летним бывшим королем Малайзии Мухаммадом V Фарисом. Об этом пишет издание MailOnline.

Бывшая модель, обладательница титула «Мисс Москва-2015» призналась, что виделась с мужем в декабре прошлого года. Воеводина уверяет, что не получала никаких официальных документов о разводе. А расторжение брака посредством произнесенного трижды слова «талак» и вовсе отказалась комментировать.

-Я узнала о разводе из интернета. Я не знаю, что на самом деле произошло, ведь у нас все было хорошо, мы ждали нашего первого ребенка. Даже сейчас я не понимаю настоящей причины его поступка, - заявила россиянка.

Кроме того, Оксана утверждает, что их первенец как две капли воды похож на своего отца.

- Фарис, проснись! У тебя есть сын, ты отец. И в тебе течет королевская кровь. И неважно, что произошло с нашим браком, я хочу, чтобы у моего сына было двое родителей. Только подумай о своем сыне, - обратилась публично Воеводина к экс-супругу.

Также Воеводина уверяет, что готова сдать ДНК-тест на установление отцовства.

Источники в Малайзии утверждают, что причиной расторжения брака послужило то, что Мухаммаду не понравились факты из прошлого жены. Она участвовала в шоу «Каникулы в Мексике-2». Но модель, в свою очередь, подчеркнула, что была всегда полностью откровенна с мужем и ничего от него не скрывала.

Напомним, свадьба бывшего короля Малайзии и российской модели состоялась в ноябре прошлого года. В мае этого года у пары родился сын. Однако вскоре заговорили об их разводе. По данным зарубежных СМИ, 1 июля текущего года был оформлен так называемый неотменяемый развод.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100