Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Мисс Москва» высказалась о причинах развода с экс-королем Малайзии

«Мисс Москва» высказалась о причинах развода с экс-королем Малайзии

Оксана Воеводина призналась, что болезненно восприняла расставание с мужем.

«Мисс Москва» впервые прокомментировала расставание с экс-королем Малайзии. Модель поделилась переживаниями в своем Instagram.

Оксана Воеводина призналась, что ей все ещё трудно говорить об истинных причинах расставания с мужем.

- Я знаю, что все действительно хотят знать, что на самом деле происходит между нами. Я не готова рассказать вам все ... Возможно, если бы я рассказала вам правдивую историю, я бы почувствовала облегчение ... Но я просто не хочу никого обидеть - это будет больно.

Этот пост в её Instagram сопровождается фотографией, где они с бывшем уже мужем выглядят счастливыми.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что россиянка Оксана Воеводина развелась с отрекшимся от престола королем Малайзии. Их брак не продержался и года. Этой весной у пары родился мальчик, которому дали имя Тенку Исмаил Леон Петра Бин Тенку Мухаммад V Фарис Петра. Материалы по темеОксана Воеводина может остаться без алиментов на ребенкаОксана Воеводина может остаться без алиментов на ребенка20.08.2019

По данным зарубежных СМИ, 1 июля текущего года был оформлен так называемый неотменяемый развод, и родственники Мухаммада V уже подыскали ему новую жену. Кроме того, на этом неприятности Воеводиной могут не закончится, ведь по местным законам бывший супруг не обязан платить экс-жене пособия по уходу за ребенком.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100