Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

СМИ сообщили, что бывшему мужу Оксаны Воеводиной нашли новую жену

СМИ сообщили, что бывшему мужу Оксаны Воеводиной нашли новую жену

Однако «Мисс Москва 2015» по - прежнему отрицает развод.

Отношения бывшего короля Малайзии Мухаммада V и россиянки Оксаны Воеводиной по-прежнему находятся под пристальным вниманием СМИ и общественности. Не прошло и года после их свадьбы, как появились слухи, что супруги разводятся. В мае, после рождения первенца, Оксана Воеводина вернулась жить обратно в Россию.

Ранее сообщалось, что пара оформила один из самых строгих разводов в исламе, так называемый неотменяемый развод.Бракоразводный процесс завершился 1 июля. Материалы по темеОксана Воеводина прокомментировала в своем Instagram развод с экс-королем МалайзииОксана Воеводина прокомментировала в своем Instagram развод с экс-королем Малайзии30.07.2019

Но Воеводина поспешила опровергнуть эту информацию. На своей странице в Instagram россиянка заверила подписчиков, что повесток и судебных писем по поводу развода она не получала. И о том, что якобы её брак распался, она узнала из новостей. Добавив, что её муж никогда бы так с ней не поступил.

Семья тогда ещё действующего короля Малайзии Мухаммада V была изначально против такого выбора невесты. Ведь традиционно жених выбирал будущую жену из их общества. Об этом сообщает издание Daily Mail. Именно родственники Мухаммада V и настояли на разводе по шариату и уже подыскали ему новую жену.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100