Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Горячий Ключ, Афипский, Хребтовый перевал. На Кубани в последние выходные лета образовались пробки в сторону Черного моря

Горячий Ключ, Афипский, Хребтовый перевал. На Кубани в последние выходные лета образовались пробки в сторону Черного моря
Фото и видео: t.me/tipichkras

В направлении курортов дороги перегружены с раннего утра.

На Кубани этим летом из-за закрытия аэропортов в Краснодаре, Анапе и Геленджике возрос трафик на автодорогах. Кадры с перегруженными трассами в направлении Черного моря регулярно публикуются в Сети. Особенно эта проблема обостряется в начале выходных, когда на курорты едут не только туристы, но и жители региона.

В популярном краснодарском паблике сегодня утром появилось видео, снятое на подъезде к Горячему Ключу. На кадрах запечатлен автомобильный затор в направлении Черного моря.

«На часах 7 часов 30 минут. Горячий Ключ», — уточнил автор ролика.

По данным сервиса «Яндекс. Пробки», к обеду на трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае все еще остаются автомобильные заторы. Так, «красная зона» регистрируется в районе Хребтового перевала. Также движение значительно осложнено в районе пгт Афипский. Перегруженные дороги наблюдаются и на подъездах к курортам — Джубге, Новомихайловскому, Анапе.

Ранее «Новая Кубань» писала, что мужчина решил объехать пробку между Сочи и Адлером на роликах и попал на видео.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100