Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

С 14 июля в Анапу и Сочи будут запущены туристические чартеры из Москвы

С 14 июля в Анапу и Сочи будут запущены туристические чартеры из Москвы

Полетная программа продлится до октября.

Авиакомпания Royal Flight запускает чартерную программу из Москвы в Сочи и Анапу. Программа стартует 14 июля и продлится до октября. Об этом сообщает «Интерфакс», ссылаясь на данные перевозчика.

Рейсы будут обслуживать самолеты Boeing 737. Они будут летать по заказу туроператора Coral Travel. По направлению в Сочи аваилайнеры полетят с 14 июля, в Анапу — с 15 июля. Полетная программа продлится до 1 октября в Сочи, вылеты запланированы по вторникам, четвергам и субботам. В Анапу самолеты будут летать до 2 октября каждую среду, пятницу и воскресенье.

Путешественникам, будет предложен выбор из 230 объектов размещения на курортах Краснодарского края. В их число входят бюджетные предложения и люксовые отели. Также предусмотрена экскурсионная программа.

Цены на турпакеты на базе полетной программы уже определены. Они начинаются от 31 тысячи рублей по направлению в Анапу, в Сочи — от 15 тысяч рублей с человека.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что власти Краснодарского края разъяснили новые правила пребывания на местных курортах и разработали для отдыхающих специальную коронавирусную памятку.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100