Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Стали известны новые подробности перехода в собственность «Сириуса» сочинского отеля «Имеретинский», ранее принадлежавшего Олегу Дерипаске

Стали известны новые подробности перехода в собственность «Сириуса» сочинского отеля «Имеретинский», ранее принадлежавшего Олегу Дерипаске
Фото: imeretinski-sochi.ru

Власти подтвердили, что на территории бывшего гостиничного комплекса будут проживать преподаватели, студенты и участники форумов и фестивалей.

В Сочи отель «Имеретинский» перешел в собственность научного центра «Сириус». В гостиничном комплексе будут проживать сотрудники и обучающиеся вуза. Подробнее об этом ранее писала «НК».

Сегодня стали известны новые подробности сделки. Власти курорта подтвердили передачу гостиничного комплекса университету «Сириус». Ранее отель принадлежал обществу с ограниченной ответственностью «РогСибАл», связанному с миллиардером Олегом Дерипаской.

В отеле будут проживать не только преподаватели и студенты, но и участники культурных и научных форумов, а также фестивалей вуза, передает «РБК Краснодар» со ссылкой на пресс-службу федеральной территории.

Право собственности на отель на данный момент уже зарегистрировано за Российской Федерацией.

Ранее «Новая Кубань» писала о том, что горнолыжный курорт «Архыз» перешел в руки бывшего губернатора Краснодарского края.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100