Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Google запустил 10-дневный марафон самых популярных дудлов последних лет

Google запустил 10-дневный марафон самых популярных дудлов последних лет

Развлечение для тех, кто скучает во время самоизоляции.

Компания Google позаботилась о скучающих на самоизоляции пользователях, и запустила специально для них марафон интерактивных дудлов прошлых лет.

Начиная с 27 апреля они будут появляться на главной странице поисковика в течение 10 дней.

В первый день пользователям будет предложено прописать алгоритм перемещения персонажа-кролика. Потом они смогут устроить соревнования по крикету с улитками и попробовать создать цветомузыку. Четвертый рисунок научит всех желающих играть на терменвоксе. Героями пятого дудла станут забавные гномы.

В шестой день дудл-марафона предстоит помочь изобретателю теста для измерения остроты перцев избавиться от «пожара» во рту с помощью мороженого. Седьмой дудл — это красочное мексиканское бинго, в которое можно сыграть с друзьями по Сети. Восьмая игра — мистическое приключение, где нужно побеждать призраков с помощью рисунков. Предпоследний дудл посвящен зарождению хип-хопа, и предлагает попробовать себя в роли диджея, а завершается подборка игрой Pac-Man.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что с 28 апреля Apple и Google запускают технологию отслеживания контактов людей с больными COVID-19.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100