Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Иван Игнатьев подписал новый контракт с ФК «Краснодар»

Иван Игнатьев подписал новый контракт с ФК «Краснодар»

Клуб сделал официальное заявление.

Воспитанник клубной академии «горожан» Иван Игнатьев подписал с клубом новый контракт, говорится в официальном сообщении ФК «Краснодар».

- Иван Игнатьев на встрече с менеджментом клуба и главным тренером сказал то, что мы считаем важным и соответствующим духу и ценностям клуба. По внутренним правилам ФК «Краснодар» детали взаимоотношений футболистов и клуба всегда решаются внутри нашего клуба. В связи с этим Иван Игнатьев не будет делать публичного заявления, - сообщает пресс-служба «горожан».

В клубе прокомментировали и многочисленные публикации в СМИ о конфликте с молодым нападающим. «Краснодар» не делал официальных заявлений, так как считал происходящее внутренним делом клуба. Кроме того, клуб обратился к журналистам с просьбой не тревожить Игнатьева по поводу подписания нового контракта.

- И впредь мы более не намерены комментировать данную ситуацию, - говорится в сообщении.

Напомним, о конфликте воспитанников клубной «Академии» с руководством «Краснодара» стало известно в начале марта. По данным авторитетных спортивных изданий, Иван Игнатьев, Шапи Сулейманов и Матвей Сафонов отказались подписывать с клубом новый контракт. Как утверждают СМИ, юных игроков не устроили гонорары. Но если Шапи и Матвей продолжали тренироваться с главной командой, то Игнатьева, который регулярно выходил в основном составе, неожиданно перевели в дубль. Журналисты сообщают, что молодой форвард вел себя на переговорах «не в соответствии с философией клуба». Комментируя отсутствие Ивана в матче с «Валенсией», тренер «быков» Мурад Мусаев и вовсе заявил, что для Игнатьева «футбол не на первом месте».


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100