Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Оголившаяся в горах Сочи девушка возмутила пользователей Сети (Видео)

Оголившаяся в горах Сочи девушка возмутила пользователей Сети (Видео)

Ролик был опубликован в популярном интернет-паблике.

Горы Красной Поляны в этом сезоне стали эпицентром туризма в России. В Сочи приехали тысячи людей. Многие отдыхающие успевают не только покататься на лыжах и полюбоваться местными видами, но и снимать видео-ролики. Зачастую, чтобы привлечь внимание, гости курорта делают что-то сверхординарное: например, совершают спуск в халате или танцуют на морозе.

Но чаще всего безошибочным методом привлечения внимания является оголение. Так, накануне в популярном городском паблике появилось видео, снятое туристкой и ее другом. На кадрах девушка сначала предстает в полной экипировке, а затем оказывается в купальном костюме. Несмотря на позитивный настрой туристки, ее поступок не всех впечатлил. Аудитория паблика осудила героиню ролика.



«Совсем уже совесть потеряли», «Уже банально и беспонтово», «Я не понимаю если честно (видео красивое слов нет), но вот мотивы ? Недостаток мужского внимания?», написали консервативные пользователи Сети. Однако нашлись и приверженцы другой точки зрения.

«Какие злые все. А девушка милая», «Красивая девушка, а вы, диванные критики , сидите и завидуйте», - вступились за туристку другие подписчики.

Как писала «НК» ранее, на горном курорте молодая мать совершила опасный спуск на лыжах с младенцем на руках.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100