Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Видео: на горном курорте молодая мать совершила опасный спуск на лыжах с младенцем на руках

Видео: на горном курорте молодая мать совершила опасный спуск на лыжах с младенцем на руках
Фото и видео: instagram.com/karina.klukva

Кадры набирают популярность в Сети.

Приезжая на горные курорты, многие туристы пытаются снять такое креативное фото и видео, которое попадёт в популярные паблики в соцсетях и принесёт ему много лайков. Катания в купальниках, эффектные трюки и даже латинские танцы на вершине горы - все это и многое другое часто можно увидеть в интернете в зимний сезон. 

Так, в погоне за популярностью некоторые блогеры не боятся рискнуть жизнью или здоровьем других людей. На днях в Сети появилось видео из Карачаево-Черкесии, на котором молодая девушка спустилась на лыжах с горы, держа перед собой 9-месячного ребёнка. 

Видео подписчики популярных пабликов оценили неоднозначно. Некоторые восхитились смелостью популярной любительницы экстрима из Москвы, других же возмутило поведение блогерши: 

«Какая молодец! Она супер мама!», «Круто!», «Здорово! Смелая мама!», «Так калечат детей», «Глупая самоуверенность! Надо думать головой», «А ручки без рукавичек», «Сама в перчатках, мелкий с красными ручками приехал», - отмечают комментаторы. 

Опасный заезд окончился успешно, ни лыжница, ни малыш не пострадали. Ранее «Новая Кубань» сообщала, что в Сети мужчину с пропеллером на горнолыжном курорте в Сочи сравнили с Карлосоном.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100